Загрузка...
скачать
Реферат на тему:

Jupiter One



План:

    Введение
  • 1 Состав
    • 1.1 Бывшие участники
  • 2 Дискография
    • 2.1 Альбомы
    • 2.2 Синглы
    • .3 Примечания

Введение


Jupiter One — американская рок-группа из Бруклина, Нью-Йорк. Вдохновлена широким диапазоном влияний, они создают песни, используя синтезаторные эффекты в стиле Новой Волны. Их дебютный одноимённый альбом был выпущен в 2007 году. Второй альбом "Sunshower" последовал в 2009.

Многие их песни использованы в видеоиграх EA Sports, таких как NHL 08 ("Turn Up The Radio"), FIFA 08 ("Unglued"), Burnout Paradise ("Fire Away"). Трек Platform Moon был использован в рекламе автомобиля Mazda, а также использовался в саундтреке FIFA 09. В 2008 году сингл Countdown был сыгран в предварительном эпизоде сериала Герои Сезон 3 на NBC, и Kyle сезон 2.


1. Состав

1.1. Бывшие участники

  • Марк Джулиана – ударные
  • Нил Персиани –бас-гитара
  • Бен Райт – бас-гитара

2. Дискография

2.1. Альбомы

  • Jupiter One EP (2005)
  • Jupiter One (2007)
  • The Remix EP (2008)
  • Sunshower (2009)

2.2. Синглы

  • "Platform Moon" (2008)
  • "Countdown" (2008)
  • "Flaming Arrow" (2009)

Примечания

1. ^ "The Official Madden NFL 08 Soundtrack". http://www.ea.com/music/the-official-madden-nfl-08-soundtrack. Retrieved 2009-04-07. 
2. ^ "NHL 08 Soundtrack Review". http://soundcentral.wordpress.com/2008/01/10/nhl-08-soundtrack-review/. Retrieved 2009-04-07. 
3. ^ "Burnout Paradise Soundtrack Revealed". http://kotaku.com/335159/burnout-paradise-soundtrack-revealed. Retrieved 2009-04-07. 
4. ^ "FIFA 08 Soundtrack Announced". http://kotaku.com/298502/fifa-08-soundtrack-announced. Retrieved 2009-04-07. 
5. ^ "EA's FIFA 09 Soundtrack Features Wales' Own Tom Jones". http://kotaku.com/5036935/eas-fifa-09-soundtrack-features-wales-own-tom-jones. Retrieved 2009-04-07. 
6. ^ "Jupiter One: Our Heroes In Heroes". http://www.rykodisc.com/home/?id=6614979467191522683. Retrieved 2009-04-09. 
7. ^ "Season 2 Music: Complete listings". http://kylexyonmultiply.multiply.com/journal/item/17. Retrieved 2009-04-09. 
8. ^ "Payless commercials". http://www.splendad.com/brands/show/266-Payless. Retrieved 2009-04-09. 
9. ^ "Who ever said Jupiter One wasn't athletic???!". http://jupiteronemusic.blogspot.com/2009/04/who-ever-said-jupiter-one-wasnt-athetic.html. Retrieved 2009-08-11. 
10. ^ "Regina Spektor Taps Jupiter One To Open Upcoming Tour". http://www.pluginmusic.com/news/article/regina-spektor-taps-jupiter-one-to-open-upcoming-tour. Retrieved 2009-08-17. 
11. ^ http://www.stuff.co.nz/entertainment/music/gig-reviews/3654141/Gig-review-Regina-Spektor-in-Wellington
12. ^ Jupiter One - Sunshower
13. ^ "Jupiter One Bio". http://blogs.cordless.com/jupiterone/bio.html. Retrieved 2009-04-15. 
14. ^ Collar, Matt. "Jupiter One Biography", allmusic.com, Macrovision Corporation. Retrieved on 2009-06-16.

Ссылки

  • Официальный сайт
  • Канал на YouTube
скачать

Данный реферат составлен на основе статьи из русской Википедии. Синхронизация выполнена 20.07.11 12:15:37

Похожие рефераты: PGM-19 Jupiter, Jupiter ACE, Bristol Jupiter, Jupiter Cantab, Europa Jupiter System Mission.

Категории: Музыкальные коллективы по алфавиту, Рок-группы США, Инди-рок группы.

Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike.