• Примечания

Введение

Серге́й Анато́льевич Ткачёв (19 мая 1989, Богучар, СССР) — российский футболист, полузащитник клуба «Металлист».

1. Биография

Заниматься футболом начал в воронежской команде ФЦШ-73. Летом 2009 года 20-летний игрок поехал на просмотр в «Крыльев Советов», где остался играть. Проведя несколько матчей за молодежный состав самарцев, Ткачев начал привлекаться к основе.

Дебютировал в чемпионате России 30 октября 2009 года в матче 27-го тура против «Рубина» в Казани. Он вышел на замену на 83-й минуте[1].

Первый гол в чемпионате России забил 10 мая 2010 года в матче 10-го тура против «Сибири» в Новосибирске. Он открыл счет на 6 минуте[2].

В январе 2011 года побывал на просмотре в донецком «Металлурге»[3], но подписал трёхлетний контракт с харьковским «Металлистом»[4]. В составе «Металлиста» дебютировал 5 марта 2011 года в выездном матче против полтавской «Ворсклы» (0:0)[5], Ткачёв начал матч в основе, но на 61 минуте был заменён на Марко Девича.

2. Достижения

• Бронзовый призёр чемпионата Украины (1): 2010/11

Примечания

3. Хомченовский на просмотре в донецком «Металлурге» - football.ua/ukraine/news/118548.html
  4. «Металлист» подписал двух игроков - football.ua/ukraine/news/121413.html
  5. Серая нулевка в Полтаве - football.ua/ukraine/news/122996.html  . Football.ua (05.03.2011).
скачать

Данный реферат составлен на основе статьи из русской Википедии. Синхронизация выполнена 16.07.11 01:48:43

Похожие рефераты: Сергей Ткачев, Ткачёв Сергей Николаевич, Палкин Сергей Анатольевич, Гапликов Сергей Анатольевич, Терёхин Сергей Анатольевич, Михайлов Сергей Анатольевич, Матвиенков Сергей Анатольевич, Когогин Сергей Анатольевич, Сорокин Сергей Анатольевич.

Категории: Персоналии по алфавиту, Футболисты по алфавиту, Родившиеся в Богучаре, Родившиеся 19 мая, Футболисты России, Родившиеся в 1989 году, Игроки ФК Металлист Харьков, Игроки ФК Крылья Советов, Игроки ФК Факел Воронеж.

Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike.