Загрузка...
скачать
Реферат на тему:

Список автобусных маршрутов Воронежа



План:

    Введение
  • 1 ДЕЙСТВУЮЩИЕ МАРШРУТЫ
    • 1.1 1 Антонова-Овсеенко - Больница № 8
    • 1.2 1КВ Вогрэсовский мост — Северный мост — Вогрэсовский мост (внешнее кольцо)
    • 1.3 1КС Северный мост — Вогрэсовский мост — Северный мост (внутреннее кольцо)
    • 1.4 3 Военный городок — Чапаева
    • 1.5 3В Гормолзавод — Нефтебаза (Димитрова, 136)
    • 1.6 4 Центральный Автовокзал - ТРК Сити-парк Град
    • 1.7 5 Острогожская - пам. Славы
    • 1.8 5А Бульвар Победы — Ун-м Молодежный — Пожарное училище
    • 1.9 6 Институт — Пос. Тенистый
    • 1.10 6М Институт — Перхоровича
    • 1.11 7 Комарова - Институт
    • 1.12 7С Перхоровича - п. Будённый
    • 1.13 8 Институт — п. Придонской
    • 1.14 9А Пушкинская — Санаторий им. Горького
    • 1.15 9КА К/т Спартак — Автовокзал — К/т Спартак внутреннее кольцо
    • 1.16 9КС К/т Спартак — Автовокзал — К/т Спартак(внешнее кольцо)
    • 1.17 10А Перхоровича — Пос. Отрожка
    • 1.18 11 Отрожка — Машмет
    • 1.19 13 Нефтебаза — Чернавский мост — Юго-Западный рынок
    • 1.20 14в Машмет — Отрожка
    • 1.21 15 17 квартал СЖР — Б-р Победы — М-н Садовод
    • 1.22 15А 17 квартал СЖР — Лизюкова — М-н Садовод
    • 1.23 16В Антонова-Овсеенко — Завод ГОО
    • 1.24 17 Героев Сибиряков — Пос. Придонской
    • 1.25 18 17 квартал СЖР — Северный мост — Димитрова
    • 1.26 19 Перхоровича — Гормолзавод — Автобаза № 10
    • 1.27 20 Авиазавод — Перхоровича
    • 1.28 20Б Ж/д Вокзал — пл.Ленина — Перхоровича
    • 1.29 20М Березовая роща — Перхоровича
    • 1.30 22 Обл. Больница — Пос. Шилово
    • 1.31 23К Перхоровича - Перхоровича
    • 1.32 25А Ст.городок ВГТУ — Машмет
    • 1.33 26А Ж/д Вокзал — Машмет
    • 1.34 27 17 квартал СЖР — ВГУ — Перхоровича
    • 1.35 27В Перхоровича — Остужева
    • 1.36 27К Студ. городок ВПИ — Перхоровича
    • 1.37 28 Сев. Авторынок — Завод ТМП — Ц.Рынок (Фр. Энгельса)
    • 1.38 29В 17 квартал СЖР — Чернавский мост — Остужева
    • 1.39 30 Гипермаркет ЛИНИЯ — Пос. Тенистый
    • 1.40 31 ВГУ — 17 квартал СЖР
    • 1.41 33К ул. Перхоровича - ул. Перхоровича (кольцевой)
    • 1.42 34 Авиазавод - ТРК Сити-Парк Град
    • 1.43 35 Авторынок — Комарова
    • 1.44 35А 17 квартал — Юго-Западный рынок
    • 1.45 36 Беговая — Пам. Славы — Пл. Ленина
    • 1.46 37 Авторынок — Перхоровича
    • 1.47 37А Ун-м Молодежный — Ж/д Вокзал
    • 1.48 39 ВГУ (Пл. Ленина) — Машмет — Никольское
    • 1.49 40 Авторынок — Курский вокзал — Перхоровича
    • 1.50 41 Институт — Вл. Невского
    • 1.51 43 Институт - Отрожка
    • 1.52 47 Авторынок — Лизюкова — Остужева
    • 1.53 48 Завод ГОО — Масловка — Таврово
    • 1.54 49 Студгородок ВГТУ — Машмет
    • 1.55 49Б Ж/д Вокзал — Военный городок — Пос. Подгорное
    • 1.56 49м Остужева — Пос. Подгорное
    • 1.57 50 Военный городок — Юго-Западный рынок
    • 1.58 50А Студгородок ВГТУ — Комарова
    • 1.59 51 Машмет — Никольское
    • 1.60 51м Машмет - Александровка
    • 1.61 52 Пос. Тенистый — завод Тельмана
    • 1.62 52АВ Перхоровича — ВОГРЭС — Химоптторг
    • 1.63 54 17 квартал СЖР — 9 Января — М-н Садовод
    • 1.64 55 Комарова — Антонова-Овсеенко
    • 1.65 57 Острогожская — Ближние Сады
    • 1.66 57в Антонова-Овсеенко — Перхоровича
    • 1.67 58 Острогожская — Дальние Сады
    • 1.68 58В 17 квартал СЖР — Мало-терновая
    • 1.69 58с Перхоровича — Юго-Западный рынок — Дальние Сады
    • 1.70 59 Димитрова — Репное
    • 1.71 59А Гипермаркет ЛИНИЯ — Машмет
    • 1.72 59АС Машмет — Масловка — Сем. Выселки
    • 1.73 60Б П.Придонской — Отрожка
    • 1.74 60С Среднемосковская — Пос. Рыбачий
    • 1.75 61 Институт — Подклетное
    • 1.76 62 Институт - Памятник Славы
    • 1.77 64 ВГУ - ТРК Сити парк Град
    • 1.78 65 Институт — Машмет
    • 1.79 66 Юго-Западный рынок — Переверткина
    • 1.80 68 Ж/д Вокзал — Пос. Придонской
    • 1.81 68Т Иркутская — Завод ГОО
    • 1.82 69т Острогожская — Сев. Авторынок
    • 1.83 70 Березовая роща — Перхоровича
    • 1.84 70А Перхоровича — Березовая роща — Морозова
    • 1.85 70М посёлок 1 Мая — Березовая роща
    • 1.86 74А ВГУ — Нефтебаза — З-д Процессор
    • 1.87 75 Студгородок ВГТУ — Ж/д Вокзал
    • 1.88 75Б Бульвар Победы — Работница — Комарова
    • 1.89 76 Ж/д Вокзал — Юго-Западный рынок — Острогожская
    • 1.90 77 ДК Кирова — Петровский сквер — ДК Кирова внешнее кольцо
    • 1.91 77В ДК Кирова — Петровский сквер — ДК Кирова внутреннее кольцо
    • 1.92 77Т ВАСО — ВАСО (кольцевой)
    • 1.93 78А Димитрова — Подклетное
    • 1.94 79 Бульвар Победы — Ун-м Молодежный — Отрожка Видеофон
    • 1.95 80 Студгородок ВГТУ — Перхоровича
    • 1.96 81 Перхоровича — Пивзавод — Антонова-Овсеенко
    • 1.97 84 ТРК Сити-парк Град - ул. Хользунова
    • 1.98 88 Перхоровича — Остужева — Суворова
    • 1.99 88А Перхоровича — Юго-Западный рынок — Остужева
    • 1.100 89 Авторынок — Космонавтов — Перхоровича
    • 1.101 90 Антонова-Овсеенко — Боровое,Сомово
    • 1.102 91 Машмет — Видеофон
    • 1.103 93 Ж/д Вокзал — Митрофановский источник
    • 1.104 95 Перхоровича — Студгородок ВГТУ
    • 1.105 96 Перхоровича — Моисеева — Микрорайон Дубрава
    • 1.106 99 Ж/Д Вокзал — ВГУ — Краснозвездная — Перхоровича
    • 1.107 100 ВГУ — Чернавский мост — Авиазавод
    • 1.108 101 Воронеж (Центр.рынок) — Димитрова — Новая Усмань (Рыканский поворот)
    • 1.109 102 Воронеж (Центр.рынок) — Подклетное — Семилуки
    • 1.110 102А Воронеж (Ц.Автовокзал) — Подклетное — Семилуки (Химзавод)
    • 1.111 104 Чапаева — Станция Придача
    • 1.112 105 Антонова-Овсеенко — Авиазавод
    • 1.113 108 Авторынок — Пам. Славы — Ж/д Вокзал
    • 1.114 108А ВРТТЗ — Микрорайон Дубрава — Ж/д Вокзал
    • 1.115 111А Воронеж (Ц.Автовокзал) — Медовка — Рамонь
    • 1.116 111 Воронеж (Ю-З рынок) - Медовка - Рамонь
    • 1.117 113 Ж/д Вокзал — Пос. Шилово
    • 1.118 113КТ Ж/д Вокзал — Тенистый — Малышево — Шилово — Ж/д Вокзал
    • 1.119 113КШ Ж/д Вокзал — Шилово — Малышево — Тенистый — Ж/д Вокзал
    • 1.120 113СД Ж/д Вокзал — Дальние Сады
    • 1.121 120 Героев Сибиряков — Северный мост — Больница Электроника
    • 1.122 120в Героев Сибиряков — ВОГРЭС — Больница Электроника
    • 1.123 120 Ж/д Вокзал — Автовокзал — Аэропорт
    • 1.124 121 Студгородок ВПИ — Машмет
    • 1.125 122 Отрожка — Машмет — Буденный
    • 1.126 122с Масловка - Буденный
    • 1.127 124 Димитрова — Отрадное
    • 1.128 125 Ун-м Молодежный — ДК им. Кирова
    • 1.129 126 Отрожка — Юго-Западный рынок
    • 1.130 301 Воронеж — Новая Усмань — Углянец
    • 1.131 302 Воронеж — Бабяково — Углянец
    • 1.132 303 Пл. Застава — Семилуки — Ст. Латная
    • 1.133 303А Пл. Застава — Семилуки — Латное
    • 1.134 306в Димитрова — ТЦ METRO — Бабяково
    • 1.135 310 Воронеж — Северный мост — Ст. Графская
    • 1.136 312А Юго-Западный рынок — Чернавский мост — Новая Усмань(Рыканский поворот)
    • 1.137 312Д Отрожка — Димитрова — Новая Усмань(Микрорайон Пчёлка)
    • 1.138 313В Студгородок ВГТУ — Северный мост — Новая Усмань (Рыканский поворот)
    • 1.139 322 Ж/д Вокзал — Новая Усмань — Рыкань
    • 1.140 332т Машмет - Нововоронеж
    • 1.141 361А Димитрова — Новая Усмань — (Микрорайон Пчёлка)
    • 1.142 366 Ямное — ВОГРЭС — Димитрова
    • 1.143 366а Новоподклетное - Ямное - Димитрова
    • 1.144 366В ВГУ — Ямное
    • 1.145 371 Ж/д Вокзал — Сомово — Орлово
    • 1.146 382 Пам. Славы (общ. ВГУ) — Машмет — Нововоронеж
    • 1.147 386 Ж/д Вокзал — Новая Усмань (Микрорайон Южный)
  • 2 Народные маршруты - бесплатный проезд
    • 2.1 1нв ВОГРЭС — Северный мост — ВОГРЭС
    • 2.2 1нс Северный мост — ВОГРЭС — Северный мост
    • 2.3 2н К/т Спартак — Колледж Минюста
    • 2.4 3н Ж/д Вокзал Воронеж-1 — Пос. Отрожка (Видеофон)
    • 2.5 8н ВГУ — Чапаева
    • 2.6 11н ВГУ — Комарова
    • 2.7 13н Бульвар Победы — Ж/д Вокзал Воронеж-1
    • 2.8 14н ВГУ — Студгородок ВГТУ
    • 2.9 20н Институт — Спартак
    • 2.10 22н К/т Спартак —П.Шилово
    • 2.11 26н К/т Спартак — Завод ГОО
    • 2.12 27н К/т Спартак — Перхоровича
    • 2.13 29н Циолковского — Больница № 8
    • 2.14 29нс Циолковского — Семилукские Выселки
    • 2.15 30н Пам. Славы — К/т Луч
    • 2.16 38н Маршака — Пос. Тенистый
    • 2.17 44н ВГУ — Обл. Больница
    • 2.18 55н К/т Луч — Пос. Придонской
  • 3 ЗАКРЫТЫЕ МАРШРУТЫ
    • 3.1 1К Универсам Молодежный — Машмет (больница № 8)
    • 3.2 2Т ВГУ — Калачеевская
    • 3.3 12Т Северо-восточный р-н — Перхоровича
    • 3.4 21 Авторынок — Комарова — Перхоровича
    • 3.5 22В ВГУ — Студгородок ВГТУ
    • 3.6 41А ост «Институт» — К/т Спартак
    • 3.7 42 Б. Победы - Перхоровича
    • 3.8 73 Урицкого - Среднемосковская
    • 3.9 75А Авторынок — Нефтебаза
    • 3.10 136в Нефтебаза — Вогрэсовский мост — Юго-Западный рынок

Введение

В статье приведён список автобусных маршрутов


1. ДЕЙСТВУЮЩИЕ МАРШРУТЫ

1.1. 1 Антонова-Овсеенко - Больница № 8

Антонова-Овсеенко — Хользунова — Московский пр.. — Плехановская — пл. Ленина (обратно: ВГУ) — Кирова — 20 лет Октября — Вогрэсовский мост — Лебедева — Новосибирская


1.2. 1КВ Вогрэсовский мост — Северный мост — Вогрэсовский мост (внешнее кольцо)

Ленинский пр. — Остужева — Северный мост — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Вогрэсовский мост — Ленинский пр.

1.3. 1КС Северный мост — Вогрэсовский мост — Северный мост (внутреннее кольцо)

Ленинский пр. — Вогрэсовский мост — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева — Ленинский пр.

1.4. 3 Военный городок — Чапаева

Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — Ломоносова — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Краснознамённая- Чапаева

1.5. 3В Гормолзавод — Нефтебаза (Димитрова, 136)

Беговая — Новгородская — Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Беговая — Шишкова — 45-й Стрелковой Дивизии — Транспортная — Урицкого — Ленина — Северный мост — Остужева — Ленинский пр. — Димитрова - Ильюшина


1.6. 4 Центральный Автовокзал - ТРК Сити-парк Град

Центральный Автовокзал - Памятник Славы - Московский проспект - автодорога М4 Дон - ТРК Сити-парк Град (новый и бесплатный маршрут с 18 августа 2010 года)

1.7. 5 Острогожская - пам. Славы

Острогожская - Краснознаменная - Кирова - пр. Революции - Транспортная - Хользунова - Беговая

1.8. 5А Бульвар Победы — Ун-м Молодежный — Пожарное училище

Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина (обратно: ВГУ) — Кирова — 20 лет Октября — Краснознаменная — Чапаева — Грамши — Матросова — Краснознаменная

1.9. 6 Институт — Пос. Тенистый

Иркутская — Писарева — Циолковского — Волгоградская — Димитрова — Ленинский пр. — Чернавский мост — Ст. Разина — Феоктистова — Мира — пл. Черняховского — Кольцовская — Ворошилова — Космонавтов — Пешестрелецкая — Южно-Моравская — Перхоровича — пр. Патриотов — Тепличная


1.10. 6М Институт — Перхоровича

Иркутская — Писарева — Циолковского — Волгоградская — Димитрова — Ленинский прocпeкт — Чернавский мост — Ст. Разина — Феоктистова — Мира — пл. Черняховского — Кольцовская — Ворошилова — Космонавтов — Пешестрелецкая — Южно-Моравская — Перхоровича (Укороченный вариант маршрута № 6)


1.11. 7 Комарова - Институт

Комарова - о.Дундича - Г.Сибиряков (обратно: Матросова - пр. Патриотов - Комарова) - Матросова - Ворошилова - Кольцовская - Мира - С. Разина - Ленинский пр. - Димитрова - Волгоградская - пер. Отличников - Циолковского - Иркутская (Маршрут не был открыт, в связи отсутствии подвижных составов)

1.12. 7С Перхоровича - п. Будённый

Перхоровича - Ю.-З. рынок — Ворошилова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская - Масловка - п. Будённый

1.13. 8 Институт — п. Придонской

Иркутская — Писарева — Циолковского — Волгоградская — Димитрова — Ленинский пр. — Чернавский мост — Ст. Разина — ул. Феоктистова — ул. Фр. Энгельса — Плехановская — Московский пр. — пр. Труда —9 Января — д. Семилуки — д. КПД — 232-й Стрелковой Дивизии — Защитников Родины — Мазлумова

1.14. 9А Пушкинская — Санаторий им. Горького

Пушкинская — Плехановская — пл. Ленина - пр. Революции — Ленина — ул. Ломоносова — Мичурина — Тимирязева — Дарвина (на маршруте 1 автобус (чаще всего АЕ 092 — ЛАЗ-695))

1.15. 9КА К/т Спартак — Автовокзал — К/т Спартак внутреннее кольцо

Пл. Ленина — Плехановская — Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова — Ленина — пр. Революции

1.16. 9КС К/т Спартак — Автовокзал — К/т Спартак(внешнее кольцо)

Пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — ул. Ломоносова — Мичурина — Тимирязева — ул. Ломоносова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина (По выходным выпуск на маршрут до 3 автобусов)

1.17. 10А Перхоровича — Пос. Отрожка

Перхоровича — Южно-Моравская — Пешестрелецкая — Космонавтов — Ворошилова — Кольцовская — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева — Ленинский пр. — Б. Хмельницкого — пер. Артема — Р. Люксембург — Малярная — Боровская — Электровозная (обратно: Калининградская — Куйбышева — Панфилова)


1.18. 11 Отрожка — Машмет

Калининградская — Куйбышева — Панфилова (обратно: Лермонтова — Боровская — Электровозная) — Б.Хмельницкого — Ленинский пр. — Лебедева — Новосибирская

1.19. 13 Нефтебаза — Чернавский мост — Юго-Западный рынок

Димитрова — Ленинский пр. — Чернавский мост — Ст. Разина — пр. Революции — кольцовский сквер - пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Матросова — Ю.-З. рынок - Героев Сибиряков - Маршака - домостроителей Ворошилова

1.20. 14в Машмет — Отрожка

Новосибирская (обратно через БАМ) — Лебедева — ДК Кирова — Ленинский пр. — Розы Люксембург - Боровская — Электровозная (Обратно:Калининградская — Куйбышева — Панфилова)

1.21. 15 17 квартал СЖР — Б-р Победы — М-н Садовод

Ул. 60-й армии — Вл. Невского — Ул. Жукова — Б-р Победы — Вл. Невского — ул. Хользунова — Ант.-Овсеенко — Героев Сибиряков — пр. Патриотов — Матросова

1.22. 15А 17 квартал СЖР — Лизюкова — М-н Садовод

60-й Армии — Вл. Невского — Жукова — Лизюкова — Вл. Невского — Хользунова — Ант.-Овсеенко — Героев Сибиряков — пр. Патриотов — Матросова

1.23. 16В Антонова-Овсеенко — Завод ГОО

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова — Северный мост — Остужева — Ленинский пр. — Лебедева — Новосибирская — БАМ — Ростовская


1.24. 17 Героев Сибиряков — Пос. Придонской

Героев Сибиряков — Маршака — Домостроителей — Б-р Пионеров — Космонавтов — Машиностроителей — 9 Января — д. Семилуки — д. КПД — 232-й Стрелковой Дивизии — Защитников Родины — Мазлумова

1.25. 18 17 квартал СЖР — Северный мост — Димитрова

60-й Армии — Вл. Невского — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Беговая — Шишкова — 45-й Стрелковой Дивизии — Транспортная — Урицкого — Ленина — Северный мост — Остужева — [[Ленинский проспект (Воронеж)|Димитрова ул.


1.26. 19 Перхоровича — Гормолзавод — Автобаза № 10

Перхоровича — Южно-Моравская — Пешестрелецкая — Космонавтов — Ворошилова — Кольцовская — пр. Революции — Ленина — ул. Ломоносова — Мичурина — Тимирязева — ул. Ломоносова — Московский пр. — Хользунова — Новгородская — Беговая — 9 Января — Ант.-Овсеенко

1.27. 20 Авиазавод — Перхоровича

Героев Стратосферы — Ленинский пр. — Чернавский мост — Ст. Разина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О.Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Шендрикова — Л.Шевцовой — Перхоровича


1.28. 20Б Ж/д Вокзал — пл.Ленина — Перхоровича

Пл. Черняховского — Коммунаров - пр. Революции - пл. Ленина - Кирова — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О. Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

1.29. 20М Березовая роща — Перхоровича

Березовая роща — ул. Ломоносова — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Космонавтов — Пешестрелецкая — Южно-Моравская — Перхоровича

1.30. 22 Обл. Больница — Пос. Шилово

Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова — Ленина — пр. Революции — Кольцовская — 20 лет Октября — Краснознаменная — Острогожская — д. Шилово

1.31. 23К Перхоровича - Перхоровича

Перхоровича, Южно-Моравская, Комарова, Олеко Дундича, Маршака, Домостроителей, Ворошилова, 20 лет Октября, Кирова, Платонова, площади Ленина, Плехановской, Московскому проспекту, ул. Ломоносова, Тимирязева, Мичурина, ул. Ломоносова, Ленина, проспекту Революции, площади Ленина, Кирова, 20 лет Октября, Ворошилова, Домостроителей, Маршака, Олеко Дундича, Комарова, Южно-Моравской, Перхоровича.


1.32. 25А Ст.городок ВГТУ — Машмет

Московский Проспект — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская - БАМ

1.33. 26А Ж/д Вокзал — Машмет

Пл. Черняховского — Кольцовская — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Менделеева — Ростовская — Новосибирская

1.34. 27 17 квартал СЖР — ВГУ — Перхоровича

60-й Армии — Вл. Невского (обратно: Б-р Победы) — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — ВГУ — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О. Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

1.35. 27В Перхоровича — Остужева

Перхоровича — Южно-Моравская — Пешестрелецкая — Космонавтов — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Остужева

1.36. 27К Студ. городок ВПИ — Перхоровича

Московский пр-т - Беговая - 45 стр дивизии - Транспортная — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — Моисеева — Ворошилова - Г. сибиряков — О. Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

1.37. 28 Сев. Авторынок — Завод ТМП — Ц.Рынок (Фр. Энгельса)

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Вл. Невского — Хользунова — Московский пр. — 45-й Стрелковой Дивизии — Солнечная — пр. Труда — Московский пр. — Плехановская — Фр. Энгельса (обратно: Пушкинская)- Среднемосковская (ходит до ТМП, 1 рейс утром и 2 вечером)

1.38. 29В 17 квартал СЖР — Чернавский мост — Остужева

Вл. Невского — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Димитрова — Ст. Большевиков — Минская - Остужева

ПАЗ-3205 на маршруте № 30

1.39. 30 Гипермаркет ЛИНИЯ — Пос. Тенистый

60-й Армии — Вл. Невского — Жукова — Б-р Победы — Вл. Невского — Хользунова — Ант.-Овсеенко — 9 Января — Свободы — Кольцовская — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О.Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича — пр.Патриотов — Тепличная — Тенистый

1.40. 31 ВГУ — 17 квартал СЖР

ВГУ-Кольцовский сквер — пр. Революции — Урицкого — Транспортная — 45-й Стрелковой Дивизии — Шишкова — Б-р Победы — Жукова — Вл. Невского

1.41. 33К ул. Перхоровича - ул. Перхоровича (кольцевой)

ул. Перхоровича, ул. Л. Шевцовой, ул. Краснозвёздная, ул. Путиловская, ул. Г. Сибиряков, ул. Пешестрелецкая, ул. Космонавтов, ул. Колесниченко, ул. Моисеева, ул. Кирова, ул. Платонова, пл. им. Ленина, проспект Революции, ул. Ленина, ул. Ломоносова, ул. Мичурина, ул. Тимирязева, ул. Ломоносова, Московский проспект, ул. Плехановская, пл.им.Ленина, ул. Кирова, ул. Моисеева, ул. Колесниченко, ул. Космонавтов, ул. Пешестрелецкая, ул. Г. Сибиряков, ул. Путиловская, ул. Краснозвёздная, ул. Л. Шевцовой, ул. Перхоровича . (новый маршрут с 29 октября 2010 г.)


1.42. 34 Авиазавод - ТРК Сити-Парк Град

Г.Стратосферы - Ленинский пр. - Остужева - ул. Ломоносова - Мичурина - Тимирязева - ул. Ломоносова - Московский пр. (новый маршрут с 1 июня 2011 г.)

1.43. 35 Авторынок — Комарова

Ант.-Овсеенко — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина (обратно: ВГУ) — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Матросова — пр. Патриотов - Комарова

1.44. 35А 17 квартал — Юго-Западный рынок

Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина (обратно: ВГУ) — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Домостроителей — Маршака - Героев Сибиряков (Новый маршрут с 27 декабря 2010 года)

1.45. 36 Беговая — Пам. Славы — Пл. Ленина

Беговая — Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина

1.46. 37 Авторынок — Перхоровича

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Вл. Невского — Б-р Победы — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — Кирова — Моисеева — Колесниченко — Ворошилова — Матросова — Героев Сибиряков — О. Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

1.47. 37А Ун-м Молодежный — Ж/д Вокзал

Вл. Невского — Б-р Победы — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — пр. Революции — Феоктистова — Мира — пл. Черняховского

1.48. 39 ВГУ (Пл. Ленина) — Машмет — Никольское

Университетская пл. — Плехановская — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская — Чебышева — д. Нововоронеж — д. Никольское — Майская

1.49. 40 Авторынок — Курский вокзал — Перхоровича

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Вл. Невского — Б-р Победы — Жукова — Хользунова — Московский пр. — пл. Заставы — Донбасская — Пешестрелецкая — Южно-Моравская — Перхоровича

1.50. 41 Институт — Вл. Невского

Писарева — Циолковского — Волгоградская — Димитрова — Ленинский пр. — Чернавский мост — Ст. Разина — пр. Революции — пл. Ленина — Плехановская — Московский пр. — Хользунова — Жукова — Б-р Победы — Вл. Невского

1.51. 43 Институт - Отрожка

Институт - Туполева- Волгоградская - Димитрова - Остужева - Тельмана - Калининградская - Отрожка

1.52. 47 Авторынок — Лизюкова — Остужева

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова — Северный мост — Остужева

1.53. 48 Завод ГОО — Масловка — Таврово

Ростовская — д. Масловка — 206-й Стрелковой Дивизии — д. Таврово

1.54. 49 Студгородок ВГТУ — Машмет

Московский пр. — Плехановская — ВГУ — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская - БАМ

1.55. 49Б Ж/д Вокзал — Военный городок — Пос. Подгорное

Пл. Черняховского — Мира — Фр. Энгельса — Плехановская — Московский пр. — д. Подгорное — Гагарина — Кирова — 1 мая

1.56. 49м Остужева — Пос. Подгорное

Остужева -Северный мост - Московский пр. — Гагарина — 1 мая (маршрут изменён с 04.07.2011 г.)

1.57. 50 Военный городок — Юго-Западный рынок

Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Матросова — Героев Сибиряков - Маршака - Ворошилова

1.58. 50А Студгородок ВГТУ — Комарова

Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина - Кирова - Моисеева - Ворошилова - Матросова - Г. Сибиряков - пр-т Патриотов - Комарова - О. Дундича - Г. Сибиряков - Матросова

1.59. 51 Машмет — Никольское

Чебышева — д. Нововоронеж — д. Никольское - Майская

1.60. 51м Машмет - Александровка

Чебышева - д. Нововоронеж - д. Никольское - Майская - д.Александровка - Газовая

1.61. 52 Пос. Тенистый — завод Тельмана

Пос. Тенистый — пр. Патриотов — Комарова — О. Дундича — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский проспект - завод Тельмана - Тельмана. (марщрут продлён до Тельманы с 20 августа 2010 года)

1.62. 52АВ Перхоровича — ВОГРЭС — Химоптторг

Перхоровича — Южно-Моравская — Комарова — О. Дундича — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Ленинский пр. — Землячки

1.63. 54 17 квартал СЖР — 9 Января — М-н Садовод

Вл. Невского — Жукова — Б-р Победы (обратно: Лизюкова)- Вл. Невского — Хользунова — Ант.-Овсеенко — 9 Января — Свободы — Кольцовская — Ворошилова — Матросова — Героев Сибиряков

1.64. 55 Комарова — Антонова-Овсеенко

Комарова — пр. Патриотов — Матросова — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — ВГУ (обратно: пл. Ленина) — Плехановская — Московский пр. — Хользунова — Жукова — Б-р Победы — Вл. Невского — Лизюкова — Ант.-Овсеенко

1.65. 57 Острогожская — Ближние Сады

1.66. 57в Антонова-Овсеенко — Перхоровича

Ант.-Овсеенко — Хользунова — Московский пр. — пл. Заставы — Донбасская — Пешестрелецкая — Южно-Моравская — Шендрикова — Л. Шевцовой — Перхоровича

1.67. 58 Острогожская — Дальние Сады

(маршруты 57 и 58 обслуживаются одним автобусом (в основном, АЕ 076 — легендарный Икарус-280 с гармошкой))

1.68. 58В 17 квартал СЖР — Мало-терновая

60-й Армии — Вл. Невского — Жукова — Лизюкова — Вл. Невского — Хользунова — Ант.-Овсеенко — 9 Января — пр. Труда — Московский пр. — Плехановская — Фр. Энгельса — Феоктистова — Ст. Разина — Сакко и Ванцетти — Рабочий городок — Мало-терновая

1.69. 58с Перхоровича — Юго-Западный рынок — Дальние Сады

Перхоровича — Южно-Моравская — Комарова — О. Дундича — Героев Сибиряков — Матросова — Острогожская — д. Дальние Сады (работает 1 автобус)

1.70. 59 Димитрова — Репное

Ленинский пр. — Остужева — д. Репное — Тиханкина (работает 1 автобус)

1.71. 59А Гипермаркет ЛИНИЯ — Машмет

60-й Армии — Вл. Невского — Жукова — Б-р Победы — Вл. Невского — Хользунова — Ант.-Овсеенко — 9 Января — Свободы — Кольцовская — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская

1.72. 59АС Машмет — Масловка — Сем. Выселки

Ростовская — д. Масловка — 206-й Стрелковой Дивизии — Лызлова — д. Сем. Выселки — Б. Советская

1.73. 60Б П.Придонской — Отрожка

Мазлумова — Защитников Родины — 232-й Стрелковой Дивизии — д. КПД — д. Семилуки — 9 Января — пр. Труда — Московский пр. — Плехановская — Кольцовская — пл. Черняховского — Мира — Феоктистова — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Б. Хмельницкого

1.74. 60С Среднемосковская — Пос. Рыбачий

Среднемосковская — Пушкинская (обратно: Фр. Энгельса) — Плехановская — Московский пр. — д. Рыбачий

1.75. 61 Институт — Подклетное

Институт - Писарева - Волгоградская - Димитрова - Остужева - Северный мост - Ленина - пр-т Революции - Кольцовская - Плехановская - — Московский пр. — пр-т Труда - Текстильщиков - Машиностроителей - 9 Января - Подклетное (маршрут изменён с 14 января 2011 года)

1.76. 62 Институт - Памятник Славы

Институт - Туполева - Волгоградская - Северный мост - Леваневского - 7 больница - Памятник Славы (новый маршрут с 5 августа 2010 года)

1.77. 64 ВГУ - ТРК Сити парк Град

ВГУ - Плехановская - Московский проспект - Памятник Славы - Областная больница (новый маршрут с 25 декабря 2010 года)

1.78. 65 Институт — Машмет

Иркутская — Писарева — Циолковского — Волгоградская — Димитрова — Ленинский пр. — Лебедева — Менделеева — Ростовская — Новосибирская

1.79. 66 Юго-Западный рынок — Переверткина

Героев Сибиряков — Маршака — Домостроителей — Б-р Пионеров — Космонавтов — Машиностроителей — Солнечная — пр. Труда — Урицкого — Ленина — Северный мост — Остужева — Ленинский пр. — З. Космодемьянской - Переверткина - Остужева - Линия - Северный мост

1.80. 68 Ж/д Вокзал — Пос. Придонской

Пл. Черняховского — Кольцовская — Феоктистова — Фр. Энгельса — Плехановская — Московский пр. — пр. Труда — 9 Января — д. Семилуки — д. КПД — 232-й Стрелковой Дивизии — Защитников Родины — Мазлумова

1.81. 68Т Иркутская — Завод ГОО

Иркутская — Писарева — Циолковского — пер. Отличников — Просторная — Чебышева (на маршруте 1 автобус (ГАЗель))

1.82. 69т Острогожская — Сев. Авторынок

Острогожская — Краснознаменная — 20 лет Октября — Кирова — ВГУ (обратно: пл. Ленина) — Плехановская — Московский пр. — Хользунова — Жукова — Лизюкова — Ант.-Овсеенко

1.83. 70 Березовая роща — Перхоровича

Березовая роща — ул. Ломоносова — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О. Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

1.84. 70А Перхоровича — Березовая роща — Морозова

Перхоровича — Южно-Моравская — Комарова — О. Дундича — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — ул. Ломоносова — Мичурина — Тимирязева

1.85. 70М посёлок 1 Мая — Березовая роща

п. 1 Мая - Перхоровича — Южно-Моравская — Комарова — О. Дундича — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — ул. Ломоносова — Березовая роща

1.86. 74А ВГУ — Нефтебаза — З-д Процессор

Университетская пл. — Плехановская — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Димитрова — Изыскателей

1.87. 75 Студгородок ВГТУ — Ж/д Вокзал

Московский пр. — Ант.-Овсеенко — Хользунова — Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Беговая — Шишкова — 45-й Стрелковой Дивизии — Транспортная — Урицкого — пр. Революции — Феоктистова — Мира — пл. Черняховского

1.88. 75Б Бульвар Победы — Работница — Комарова

Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Беговая — Шишкова — 45-й Стрелковой Дивизии — Транспортная — Урицкого — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О. Дундича — Комарова (обслуживается 1 ГАЗелью АС 131.)

1.89. 76 Ж/д Вокзал — Юго-Западный рынок — Острогожская

Пл. Черняховского — Мира — Фр. Энгельса — Плехановская — Московский пр. — пр. Труда — 9 Января — Героев Сибиряков — пр. Патриотов — Матросова — Острогожская

1.90. 77 ДК Кирова — Петровский сквер — ДК Кирова внешнее кольцо

Ленинский пр. — Чернавский мост — Ст. Разина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС

1.91. 77В ДК Кирова — Петровский сквер — ДК Кирова внутреннее кольцо

ВОГРЭС — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр.

1.92. 77Т ВАСО — ВАСО (кольцевой)

ВАСО - Ленинский проспект - Чернавский мост - пр-т Революции - Кирова - Вогрэсовский мост - ВАСО

1.93. 78А Димитрова — Подклетное

Ленинский пр. — Лебедева — Новосибирская — Чебышева — д. Нововоронеж (на маршруте 1 автобус)

1.94. 79 Бульвар Победы — Ун-м Молодежный — Отрожка Видеофон

Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Б. Хмельницкого — пер. Артема — Р. Люксембург — Малярная — Боровская — Электровозная (обратно: Калининградская — Куйбышева — Панфилова) — Планетная

1.95. 80 Студгородок ВГТУ — Перхоровича

Московский пр. — Плехановская — Кольцовская (обратно: Кирова — ВГУ — Плехановская) — 20 лет Октября — Краснознаменная — Чапаева — Грамши — Матросова — Героев Сибиряков — пр. Патриотов — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

1.96. 81 Перхоровича — Пивзавод — Антонова-Овсеенко

Перхоровича — Южно-Моравская — Пешестрелецкая — Космонавтов — Машиностроителей — Солнечная — пр. Труда — Московский пр. — Хользунова — Жукова — Лизюкова — Вл. Невского — Хользунова — Ант.-Овсеенко

1.97. 84 ТРК Сити-парк Град - ул. Хользунова

ТРК Сити-парк Град - Московский проспект - Хользунова - Жукова - Лизюкова - В. Невского - бульвар Победы - Московский проспект - автодорога М4 Дон (новый маршрут с 18 августа 2010 года)

1.98. 88 Перхоровича — Остужева — Суворова

Перхоровича — Южно-Моравская — Комарова — О. Дундича — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева — Ленинский пр.

1.99. 88А Перхоровича — Юго-Западный рынок — Остужева

Перхоровича — Л. Шевцовой — Шендрикова — Южно-Моравская — Комарова — Героев Сибиряков — Матросова — Ворошилова — Колесниченко — Моисеева — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева

1.100. 89 Авторынок — Космонавтов — Перхоровича

Ант.-Овсеенко — Хользунова — Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова -Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Космонавтов — Пешестрелецкая — Южно-Моравская — Перхоровича

Автобус большой вместимости Volvo на маршруте № 90

1.101. 90 Антонова-Овсеенко — Боровое,Сомово

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Б. Хмельницкого — Панфилова — Куйбышева — Калининградская — Планетная — д. Боровое — пер. Ангелиной — 50 лет ВЛКСМ — Федоровского — д. Сомово — Привокзальная — Украинская — Дубовская

1.102. 91 Машмет — Видеофон

Машмет — Новосибирская — ДК Кирова — Ленинский пр. — Б. Хмельницкого — Панфилова — Куйбышева — Калининградская — Планетная

1.103. 93 Ж/д Вокзал — Митрофановский источник

Пл. Черняховского — пр. Революции - Кирова - 20 летия октября - Выборгская - Адмиралтейская площадь

1.104. 95 Перхоровича — Студгородок ВГТУ

Перхоровича — Комарова — О. Дундича — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — ВГУ (обратно: пл. Ленина) — Плехановская — Московский пр.

1.105. 96 Перхоровича — Моисеева — Микрорайон Дубрава

Перхоровича — Южно-Моравская — Пешестрелецкая — Космонавтов — Колесниченко — Моисеева — Кирова — пл. Ленина — Плехановская — Московский пр. — Шишкова — Хользунова

1.106. 99 Ж/Д Вокзал — ВГУ — Краснозвездная — Перхоровича

Университетская пл. — Плехановская (обратно: Платонова) — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Космонавтов — Пешестрелецкая — Героев Сибиряков — Путиловская — Краснозвездная — Л. Шевцовой — Перхоровича

1.107. 100 ВГУ — Чернавский мост — Авиазавод

Университетская пл. — Плехановская (обратно: Платонова) — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Героев Стратосферы

1.108. 101 Воронеж (Центр.рынок) — Димитрова — Новая Усмань (Рыканский поворот)

Плехановская — Фр. Энгельса — Феоктистова (обратно: пр. Революции — Пушкинская) — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Димитрова — М-4 — СХТ — Ростовская (Н. У.) — Ленина (Н. У.)

1.109. 102 Воронеж (Центр.рынок) — Подклетное — Семилуки

Среднемосковская — Пушкинская (обратно: Свободы — Фр. Энгельса) — 9 Января — Подклетное — д. Семилуки

1.110. 102А Воронеж (Ц.Автовокзал) — Подклетное — Семилуки (Химзавод)

Московский пр. — пр. Труда — 9 Января — Подклетное — д. Семилуки (отправляется с платформ Автовокзала)

1.111. 104 Чапаева — Станция Придача

Чапаева — Краснознаменная — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Героев Стратосферы

1.112. 105 Антонова-Овсеенко — Авиазавод

Ант.-Овсеенко — Беговая — Новгородская — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Героев Стратосферы

1.113. 108 Авторынок — Пам. Славы — Ж/д Вокзал

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Беговая — Шишкова — 45-й Стрелковой Дивизии — Транспортная — Урицкого — пр. Революции — Феоктистова — Мира (обратно: Кольцовская) — пл. Черняховского

1.114. 108А ВРТТЗ — Микрорайон Дубрава — Ж/д Вокзал

Беговая — Новгородская — Вл. Невского — Шишкова — 45-й Стрелковой Дивизии — Транспортная — Урицкого — пр. Революции — Феоктистова — Мира — пл. Черняховского

1.115. 111А Воронеж (Ц.Автовокзал) — Медовка — Рамонь

Московский пр. — д. Ямное — Ямное — д. Медовка — Медовка — Новоживотинное — М-4 — д. Рамонь (на маршруте 1 ГАЗель АУ 559)

1.116. 111 Воронеж (Ю-З рынок) - Медовка - Рамонь

Матросова - Ворошилова - Кирова - пл. Ленина - Московский пр.- д. Ямное - Ямное - д. Медовка - Медовка - Новоживотинное - м-4 - д. Рамонь

1.117. 113 Ж/д Вокзал — Пос. Шилово

Пл. Черняховского — Кольцовская — 20 лет Октября — Краснознаменная — Острогожская — д. Шилово — Теплоэнергетиков

1.118. 113КТ Ж/д Вокзал — Тенистый — Малышево — Шилово — Ж/д Вокзал

Пл. Черняховского — Кольцовская — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О. Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича — пр. Патриотов — Тепличная — п. Малышево — п. Шилово — д. Шилово — Острогожская — Краснознаменная — 20 лет Октября — Кольцовская — пл. Черняховского

1.119. 113КШ Ж/д Вокзал — Шилово — Малышево — Тенистый — Ж/д Вокзал

Пл. Черняховского — Кольцовская — 20 лет Октября — Краснознаменная — Острогожская — д. Шилово — п. Шилово — п. Малышево — Тепличная — пр. Патриотов — Перхоровича — Южно-Моравская — Комарова — О. Дундича — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — Кольцовская — пл. Черняховского

1.120. 113СД Ж/д Вокзал — Дальние Сады

Пл. Черняховского — Кольцовская — 20 лет Октября — Краснознаменная — Острогожская — д. Дальние Сады (на трафаретах 113 нет СД, но есть табличка «Дальние сады»)

1.121. 120 Героев Сибиряков — Северный мост — Больница Электроника

Героев Сибиряков — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — Кольцовская — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева — Больница Электроника

1.122. 120в Героев Сибиряков — ВОГРЭС — Больница Электроника

Героев Сибиряков — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — Колесниченко — Моисеева — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Ленинский пр. — Остужева — Больница Электроника

1.123. 120 Ж/д Вокзал — Автовокзал — Аэропорт

Пл. Черняховского — Мира — Феоктистова — пр. Революции — пл. Ленина — ВГУ — Плехановская — Московский пр. — М-4 — д. Аэропорт — Аэропорт (на трафаретах 120 нет Т, но когда-то была. Отличительная особенность от других 120 — данный маршрут обслуживается ЛиАЗ-5256 (жёлтый) основной АМ 968.)

1.124. 121 Студгородок ВПИ — Машмет

Московский пр. — Ант.-Овсеенко — Хользунова — Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Урицкого — пр. Революции — Кольцовская — Феоктистова — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Лебедева — Новосибирская — БАМ — Ростовская

1.125. 122 Отрожка — Машмет — Буденный

Калининградская — Куйбышева — Панфилова (обр.: пер. Артема — Р. Люксембург — Малярная — Боровская — Электровозная) — Б.Хмельницкого — Ленинский пр. — Лебедева — Новосибирская — Ростовская — д. Масловка — 206-й Стрелковой Дивизии - Степная

1.126. 122с Масловка - Буденный

206-й Стрелковой дивизии - Степная - сады

1.127. 124 Димитрова — Отрадное

Ленинский пр. — Димитрова — М-4 — Отрадное

Ford Transit на маршруте № 125

1.128. 125 Ун-м Молодежный — ДК им. Кирова

Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС

1.129. 126 Отрожка — Юго-Западный рынок

Калининградская — Куйбышева — Панфилова (пер. Артема — Р.Люксембург — Малярная — Боровская — Электровозная) — Б.Хмельницкого — Ленинский пр. — Остужева — Северный мост — Ленина — пр. Революции — Кольцовская — Ворошилова — Матросова — Героев Сибиряков (ГАЗели заменены на ПАЗы-4234)

1.130. 301 Воронеж — Новая Усмань — Углянец

Пл. Черняховского — Мира — Феоктистова — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Димитрова — М-4 — Ростовская (Н. У.) — Ленина (Н. У.) — Орлово

1.131. 302 Воронеж — Бабяково — Углянец

Пл. Черняховского — Кольцовская — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева — Репное - Бабяково — Орлово

1.132. 303 Пл. Застава — Семилуки — Ст. Латная

Донбасская — 9 Января — Подклетное — г. Семилуки — Семилуки — ст. Латная ( элеватор , д.Ляпино )

1.133. 303А Пл. Застава — Семилуки — Латное

Донбасская — 9 Января — Подклетное — д. Семилуки — Семилуки — д. Латное

1.134. 306в Димитрова — ТЦ METRO — Бабяково

Ленинский пр. — Остужева — Репное — Бабяково

1.135. 310 Воронеж — Северный мост — Ст. Графская

Пл. Черняховского — Кольцовская — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева — Репное — Бабяково — Орлово

1.136. 312А Юго-Западный рынок — Чернавский мост — Новая Усмань(Рыканский поворот)

Героев Сибиряков — Маршака — Домостроителей — Ворошилова — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Димитрова - М-4 — СХТ — Ростовская (Н. У.) — Ленина (Н. У.)

1.137. 312Д Отрожка — Димитрова — Новая Усмань(Микрорайон Пчёлка)

Калининградская — Куйбышева — Панфилова (обратно: пер. Артема — Р. Люксембург — Малярная — Боровская — Электровозная) — Б.Хмельницкого — Ленинский пр-т — Димитрова — М-4 — СХТ — Ростовская (Н. У.)

1.138. 313В Студгородок ВГТУ — Северный мост — Новая Усмань (Рыканский поворот)

Московский пр. — ул. Ломоносова — Тимирязева — Мичурина — ул. Ломоносова -Северный мост — Остужева — Ленинский пр. — Димитрова (обратно: Брусилова) — М-4 — СХТ — Ростовская (Н. У.) — Ленина (Н. У.)

1.139. 322 Ж/д Вокзал — Новая Усмань — Рыкань

Пл. Черняховского — Мира — Феоктистова — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Димитрова — М-4 — СХТ — Ростовская (Н. У.) — Ленина (Н. У.) — д. Рыкань

1.140. 332т Машмет - Нововоронеж

Машмет - д. Нововоронеж - Нововоронеж

1.141. 361А Димитрова — Новая Усмань — (Микрорайон Пчёлка)

Димитрова — М-4 — СХТ — Ростовская (Н. У.)

1.142. 366 Ямное — ВОГРЭС — Димитрова

Д. Ямное — М-4 — Московский пр. — Плехановская — ВГУ — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Ленинский пр.

1.143. 366а Новоподклетное - Ямное - Димитрова

Новоподклетное - Ямное - д. Ямное - м-4 - Московский пр. - Плехановская - ВГУ - Кирова - 20 лет Октября - ВОГРЭС - Ленинский пр.

1.144. 366В ВГУ — Ямное

Университетская пл. — Московский пр. — М-4 — д. Ямное (возобновлен летом 2008)

1.145. 371 Ж/д Вокзал — Сомово — Орлово

Пл. Черняховского — Мира — Феоктистова — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Остужева — Репное — Сомово — Шуберское — Воля(ст.Тресвятская) — Орлово

1.146. 382 Пам. Славы (общ. ВГУ) — Машмет — Нововоронеж

Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская — Чебышева — д. Нововоронеж — Нововоронеж

1.147. 386 Ж/д Вокзал — Новая Усмань (Микрорайон Южный)

Пл. Черняховского — Мира — Феоктистова — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр-т — Димитрова — М-4 — СХТ — Ростовская (Н. У.)

2. Народные маршруты - бесплатный проезд

2.1. 1нв ВОГРЭС — Северный мост — ВОГРЭС

Ленинский пр. — Остужева — Северный мост — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Ленинский пр.

2.2. 1нс Северный мост — ВОГРЭС — Северный мост

Ленинский пр. — ВОГРЭС — 20 лет Октября — Кирова — пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — Северный мост — Остужева — Ленинский пр.

2.3. 2н К/т Спартак — Колледж Минюста

Пл. Ленина — пр. Революции — Ст. Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Димитрова — Волгоградская — Циолковского — Писарева — Иркутская

2.4. 3н Ж/д Вокзал Воронеж-1 — Пос. Отрожка (Видеофон)

Пл. Черняховского — Мира — Феоктистова — Степана Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Б. Хмельницкого — пер. Артема — Р. Люксембург — Малярная — Боровская — Электровозная — Планетная (обратно: Калининградская — Куйбышева — Панфилова)

2.5. 8н ВГУ — Чапаева

Университетская пл. — Плехановская (обратно: Платонова) — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Краснознаменная — Чапаева

2.6. 11н ВГУ — Комарова

Университетская пл. — Плехановская (обратно:Платонова) — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Домостроителей —Маршака — О. Дундича — Комарова

Воронежский «народный» автобус

2.7. 13н Бульвар Победы — Ж/д Вокзал Воронеж-1

Вл. Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — пр. Революции — Кольцовская — пл. Черняховского

2.8. 14н ВГУ — Студгородок ВГТУ

Университетская пл. — Плехановская — Московский пр.

2.9. 20н Институт — Спартак

Институт - Туполева - Красный Октябрь - Менделеева - ДК Кирова - Вогрэссовский мост - Некрасова - Цирк - Кирова - пл. Ленина - Спартак (маршрут открыт с 21 июня 2011 года, ходит всего один автобус по будням)

2.10. 22н К/т Спартак —П.Шилово

Пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Краснознаменная — Острогожская — д. Шилово — Теплоэнергетиков

2.11. 26н К/т Спартак — Завод ГОО

Пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская

2.12. 27н К/т Спартак — Перхоровича

Пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Космонавтов — Пешестрелецкая — Южно-Моравская —Шендрикова — Л. Шевцовой — Перхоровича

2.13. 29н Циолковского — Больница № 8

Героев Стратосферы — Ленинский пр. — Лебедева — Новосибирская — Машмет

2.14. 29нс Циолковского — Семилукские Выселки

Героев Стратосферы — Ленинский пр. — Лебедева — Новосибирская — Масловка - Семилукские Выселки

2.15. 30н Пам. Славы — К/т Луч

Московский пр. — Беговая (обратно: 45-й Стрелковой Дивизии — Донская — Хользунова) — Солнечная — пр. Труда —9 Января — Свободы — Фридриха Энгельса

2.16. 38н Маршака — Пос. Тенистый

Домостроителей — Маршака (обратно: Пешестрелецкая) —Героев Сибиряков — пр. Патриотов (обратно: Комарова — О. Дундича)- Тепличная

2.17. 44н ВГУ — Обл. Больница

Университетская пл. — Плехановская — пл. Ленина — пр. Революции — Ленина — ул. Ломоносова —Мичурина — Тимирязева — ул. Ломоносова — Московский пр.

2.18. 55н К/т Луч — Пос. Придонской

Фр. Энгельса — 9 Января (обратно от виадука — Свободы) — д. Семилуки — д. КПД — 232-й Стрелковой Дивизии — Защитников Родины —Мазлумова

3. ЗАКРЫТЫЕ МАРШРУТЫ

3.1. 1К Универсам Молодежный — Машмет (больница № 8)

Владимира Невского — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина (обр: ВГУ) — Кирова — 20 лет Октября — ВОГРЭС — Лебедева — Новосибирская — Ростовская

3.2. 2Т ВГУ — Калачеевская

ВГУ — пр. Революции — Степана Разина — Чернавский мост — Ленинский пр. — Димитрова — Калачеевская - Калачеевская

3.3. 12Т Северо-восточный р-н — Перхоровича

Школа — Ленинский пр. — Переверткина - Остужева — Северный мост — Ленина — пр. Революции — пл. Ленина — Кирова— 20 лет Октября — Ворошилова — Маршака — О.Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

3.4. 21 Авторынок — Комарова — Перхоровича

Ант.-Овсеенко — Лизюкова — Жукова — Хользунова — Московский пр. — Плехановская — пл. Ленина — Кирова — 20 лет Октября — Ворошилова — Домостроителей — Маршака — О. Дундича — Комарова — Южно-Моравская — Перхоровича

3.5. 22В ВГУ — Студгородок ВГТУ

Университетская пл. — Плехановская — Московский пр.

3.6. 41А ост «Институт» — К/т Спартак

Иркутская — Писарева — Циолковского — Волгоградская — Димитрова — Ленинский пр. — Чернавский мост — Ст. Разина — пр. Революции — пл. Ленина-->

3.7. 42 Б. Победы - Перхоровича

Московский пр.- ул. Ломоносова - Тимирязева - Мичурина - ул. Ломоносова - Ленина - пр. Революции - пл. Ленина - Кирова - Ворошилова - Домостроителей - Маршака - Комарова

3.8. 73 Урицкого - Среднемосковская

Пушкинская (обратно:Фр. Энгельса) - Плехановская - Московский пр. - Урицкого

3.9. 75А Авторынок — Нефтебаза

Ант.-Овсеенко — Хользунова — Вл. Невского — Б-р Победы — Шишкова — 45-й Стрелковой Дивизии — Транспортная — Урицкого — Ленина — Северный мост — Остужева — Ленинский пр. — Димитрова

3.10. 136в Нефтебаза — Вогрэсовский мост — Юго-Западный рынок

Ильюшина — Иркутская — Пер.Отличников — Волгоградская — Димитрова — Ленинский проспект — ДК Кирова — Вогрэсовский мост — 20 лет октября — Ворошилова — Матросова (Обратно: Героев Сибиряков — Маршака — Домостроителей)

Примечательно, что в Воронеже нет маршрутов с 200-ми номерами.

Статья писал Лев Семейкин. Проживает в Воронеже.

скачать

Данный реферат составлен на основе статьи из русской Википедии. Синхронизация выполнена 17.07.11 10:17:00

Похожие рефераты: Список автобусных маршрутов Саратова, Список автобусных маршрутов Москвы, Список автобусных маршрутов Екатеринбурга, Список европейских автомобильных маршрутов, Список маршрутов метрополитена Нью-Йорка, Список улиц Воронежа, Бойкот автобусных линий в Монтгомери, История Воронежа, Флаг Воронежа.

Категории: Транспорт Воронежа, Списки Транспорт, Списки Воронеж.

Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike.